Los 448

Balkenhol, Stephan

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

Fritzlar, geboren 1957
H. 33,5 cm
Ohne Titel, 2006. Antimon-Hartbleiguss, auf Metallplatte. Unterseitig bezeichnet und datiert "griffelkunst 2006 - St. Balkenhol".