Los 448
Balkenhol, Stephan
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
Fritzlar, geboren 1957H. 33,5 cm
Ohne Titel, 2006. Antimon-Hartbleiguss, auf Metallplatte. Unterseitig bezeichnet und datiert "griffelkunst 2006 - St. Balkenhol".